Создание и развитие компании Google.

В настоящее время Google обладает одной из наиболее качественных и популярных поисковых систем в мире, которая без сомнения известна практически каждому пользователю интернета. Помимо поисковой системы у американской компании есть еще масса достаточно серьезных и дорогостоящих проектов, чего только стоит YouTube, Adsense, Google Maps, Gmail, Blogger и Google Chrome.
Однако начиналось все с малого, с одной, казалось бы, безумной идеи, принесшей в итоге миллионы долларов чистой прибыли. Смотрим, как это было:




Ссылки от партнеров:
Свежий Взгляд на блоггинг и не только.



Добавить в закладки:

2 комментария:

  1. Я сам пользуюсь google, в нём всё создано для пользователя, в отличие от других поисковиков, в которых ненавидят пользователей и разработчики совершенно бездарные, ничего полезного не делают. Самый важный фактор это реклама - её ненавидят все, а значит её следует запретить в интернете. Сам ни на одном проекте её не использую. Реклама - это как оценка проекта, пока её нету - твой проект бесценный и бесподобный, а с рекламой проект превращается в помойку, в которую каждый норовит нагадить.

    ОтветитьУдалить
  2. Без рекламы не будет интернета, как и без торговли ссылками, это необходимо понимать. Другое дело, что реклама не должна быть чрезмерно агрессивной и ее не должно быть слишком много.

    ОтветитьУдалить